4D энциклопедии с дополненной реальностью

Удивительные книги – 4D энциклопедии с дополненной реальностью!

20 июля сотрудники городской библиотеки Межгорье Центральный провели для ребят обзор новых книг, поступивших в фонд библиотеки.

Это  – книги 4D энциклопедии с дополненной реальностью.

Полезные факты о космосе, устройстве человека, технике, живой природе и многом другом – в формате дополненной реальности. Множество игр, анимации, звуки, интерактивных 4D-моделей в каждой книге.

Все, что нужно, чтобы изображение ожило – активировать бесплатное приложение в смартфоне. В книгах множество вариантов действий: теперь можно посмотреть, что у динозавра внутри, как бьется сердце, провести научные опыты и эксперименты в режиме реального времени.

Книги помогают увлечь ребенка чтением и наукой, использовать гаджеты с максимальной пользой. В серии 5 книг: космос, тело человека, техника, планета земля, научные опыты и эксперименты.

• 4D! Максимальное погружение в тему – улучшенная графика, еще больше объемных моделей, которые можно рассмотреть изнутри с помощью бесплатного приложения
  • Каждую анимацию дополняет познавательная звукозапись
  • Помогает увлечь и заинтересовать ребенка книгой с помощью дополненной реальности
  • Расскажет обо всех этапах становления человека – от возникновения Вселенной до настоящего времени
  • Яркие иллюстрации и понятные тексты – можно использовать энциклопедию и без приложения.

Приглашаем всех ребят, а также их родителей познакомиться с такими интересными книгами.