80 лет со дня рождения В.С. Высоцкого

25 января исполняется 80 лет со дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого.
Владимир Высоцкий не вел дневников, у него не было прижизненных биографов.  Жизнь его переплеталась со слухами  и легендами.  Любое талантливое  явление  единично,  потому-то  так трудно найти точку опору для верной оценки. Каким же он был, тот, о котором сказали: «Он жил так – и писал так!»
Персональная книжная выставка «Судьбу не обойти на вираже», которую предлагает своим читателям библиотека Межгорья Юго-Западного и выставка-личность «Когда я отпою и отыграю», оформленная сотрудниками библиотеки Межгорья-Центрального  к 80-летию со дня рождения Владимира Семёновича Высоцкого, познакомят посетителей с самыми  яркими страницами жизни и творчества замечательного поэта, певца, актёра  – неординарной личности своего времени.
Имя Владимира Семёновича Высоцкого известно каждому русскому человеку. Высоцкий ушёл из жизни в самом рассвете творческих сил. Угасла песня, с которой он жил и любил, ненавидел и презирал, надеялся и мечтал, болел и мучился. Проходят годы, уходит тихо боль утраты, но жива память.