Анонс предстоящих мероприятий с 1 по 13 ноября

Работа с краеведческой литературой и литературой на национальных языках
Мероприятия в рамках 100-летия со дня рождения поэта, драматурга,
народного писателя Н. Асанбаева
01.11.2021г. в 12.00ч. – сотрудники библиотеки Межгорья Центрального приглашают на медиа-просмотр «Спектакль длиною в жизнь».
Мероприятия в рамках 150-летнего юбилея башкирского поэта С. Якшигулова
02.11.2021г. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного будет оформлена книжная полка «Гордимся своими земляками. С. Якшигулов».
Мероприятия в рамках 90-летия со дня рождения народного писателя Н. Мусина
02.11.15.00ч. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного состоится краеведческий урок «Защитник природы».
Работа с патриотической литературой
4 ноября – День народного единства
04.11.2021г. – в библиотеках Межгорья Центрального и Межгорья Юго-Западного состоятся: в 14.00ч. –  Устный журнал «В веках твоё величие, Россия!»; в 13.00ч. – Историческая презентация «Храни себя, Россия, Русь!
Работа с литературой по профилактике алкоголизма, наркомании, табакокурения  и пропаганде здорового образа жизни
Мероприятия в рамках объявленного Года здоровья и активного долголетия
15 ноября – Всемирный день отказа от курения
09.11.2021г. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного откроется выставка-предупреждение «День отказа от курения».
Мероприятия по профилактике
терроризма и экстремизма
16 ноября – Международный день толерантности
09.11.2021г. – в библиотеке Межгорья Центрального будет открыт тематический стенд «Не будь беспечен. Думай о своей безопасности».
10.11.2021г. – сотрудники библиотеки Межгорья Юго-Западного представят тематическую полку «Смертельные шаги терроризма».
Работа с литературой по праву
20 ноября – Всемирный день прав ребенка
11.11.2021г. – в библиотеках Межгорья Центрального и Межгорья Юго-Западного откроются тематическая книжная выставка «Детство – территория счастья» и стенд информации «Азбука права».
Работа с художественной литературой
Мероприятия в рамках 200-летия со дня рождения Ф.М. Достоевского
11.11.2021г. в 14.00ч. – сотрудники библиотеки Межгорья Юго-Западного приглашают на  викторину «Знаешь ли ты Достоевского?»
Вход на все мероприятия бесплатный