Анонс предстоящих мероприятий с 1 по 12 февраля

Работа с художественной литературой
Мероприятия в рамках 170-летия писателя Д.Н. Мамина-Сибиряка
01.02.2022г. – в библиотеке Межгорья Центрального откроется персональная книжная выставка «Читая Мамина-Сибиряка»
10 февраля – День памяти А.С. Пушкина
10.02.2022г. в 13.00ч. – Литературно-музыкальная гостиная «Приют спокойствия, трудов и вдохновения»

Работа с патриотической литературой
2 февраля – День воинской славы России. Разгром советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943г.)
01.02.2022 г. – в библиотеке Межгорья Центрального будет оформлена выставка-память «Слава о Сталинграде будет греметь века!»
01.02.2022г. в 13.00ч. – библиотека Межгорья юго-Западного приглашает на урок-реквием «Горячий снег нашей Победы»
15 февраля – Всероссийский день призывника
11.02.2022г. – в библиотеках Межгорья Центрального и Межгорья Юго-Западного читателям будут предложены стол-просмотр литературы «Служба в армии важна»
и информационный стенд «Будем в армии служить»
15 февраля – День памяти о россиянах, исполняющих служебный долг
за пределами Отечества
12.02.2022 г. – сотрудники библиотеки Межгорья Юго-Западного приглашают посетить книжную выставку «Они выполняли свой долг»

Мероприятия в рамках объявленного Года культурного наследия народов России
02.02.2022г. – в библиотеках Межгорья Юго-Западного и Межгорья Центрального откроются годовая книжная выставка «Культурное наследие» и годовая иллюстрированная выставка «Великая Россия: традиции и культура»

Мероприятия в рамках объявленного Года модернизации профессионального образования, достойных условий труда и трудовых династий
03.02.2022г. – сотрудники Городской библиотеки Межгорья Центрального и Межгорья Юго-Западного приглашают посетить годовую выставку-просмотр «Славен человек делами» и годовую книжную выставку «О труде и мастерстве».

Вход на все мероприятия бесплатный