Анонс предстоящих мероприятий с 1 по 5 марта

Работа с художественной литературой
3 марта – Всемирный день писателя
03.03.2022г. в 18.00ч. – в библиотеках Межгорья Центрального и Межгорья Юго-Западного пройдут вечер поэзии «Земли родной талант и вдохновенье» и поэтическое ассорти «Золотая россыпь стихов».

Мероприятия по обеспечению правопорядка и профилактике коррупционных и иных правонарушений
03.03.2022г. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного откроется стенд информации «Строим будущее без коррупции».

Мероприятия в рамках укрепления семейных традиций
8 марта – Международный женский день
03.03.2022г. – в библиотеке Межгорья Центрального будет оформлена выставка-вернисаж «Весна в природе  и в душе».
04.03.2022г. – сотрудники библиотеки Межгорья Юго-Западного приглашают посетить иллюстрированную выставку «Женщина-музыка, женщина-свет!».

Мероприятия в рамках объявленного Года модернизации профессионального образования, достойных условий труда и трудовых династий
04.03.2022г. – в библиотеке Межгорья Центрального будет оформлен информационный стеллаж «Охрана труда  и будущее сферы труда»

Воспитание духовно-нравственных и культурных ценностей
6 марта – Масленица
04.03.2022г. в 13.00ч. – библиотеки Межгорья Юго-Западного и Межгорья Центрального приглашают на праздничные посиделки «Гуляй, Масленица» и  игровую программу «Ой, честная Масленица!»

Вход на все мероприятия бесплатный