Анонс предстоящих мероприятий с 13 по 18 февраля

Работа с патриотической литературой

15 февраля – День памяти о россиянах, исполняющих служебный долг

за пределами Отечества

14.02.2023г. в 14.00ч. – сотрудники библиотеки Межгорья Юго-Западного приглашают на урок памяти «Выполняя задание Родины»

Проведение онлайн-трансляций

14.02.2023г. в 15.00ч.  – сотрудники библиотеки Межгорья Центрального приглашают на онлайн-трансляцию. Состоится  обзор детской периодики «Детская пресса на все интересы»

Мероприятия в рамках программы «Пушкинская карта»

15.02.2023г. в 14.00ч. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного пройдет иммерсивный перфоманс «Постигая мир Достоевского»

Работа с краеведческой литературой и литературой на национальных языках

21 февраля – Международный день родного языка

16.02.2023г. – в библиотеках Межгорья Центрального и Межгорья Юго-Западного откроются краеведческая выставка «Милый сердцу – родной язык» и книжная выставка «Его величество – родное слово»