Анонс предстоящих мероприятий с 16 по 21 мая

Мероприятия в рамках Года культурного наследия народов России
18 мая – Международный день музеев
18.05.2022г.  – в библиотеке Межгорья Центрального состоится медиа-экскурсия «Шедевры коллекции музея Фаберже»
18.05.2022г. в 14.00 ч. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного состоится  виртуальное путешествие «По выставкам и залам Эрмитажа»
27 мая – Общероссийский день библиотек
20.05.2022г. – в библиотеке Межгорья Центрального и Межгорья Юго-Западного откроются тематическая выставка-просмотр «Очаг культуры и добра» и иллюстрированная книжная выставка «Есть храм у книг – Библиотека!»

Работа с литературой по праву
18.05.2022г. – в библиотеке Межгорья Центрального будет оформлен информационный стеллаж «Территория права»

Работа с художественной литературой
Мероприятия в рамках библиотечного литературно-творческого медиа-проекта