Анонс предстоящих мероприятий с 18 по 23 апреля

Работа с патриотической литературой
В рамках 100-летия основания конструкторского бюро «Туполев»
18.04.2022г. – сотрудники библиотеки Межгорья Центрального оформят тематический стол-просмотр «История военной авиации»

Работа с литературой в помощь образованию, профориентация
19.04.2022г. в 14.00ч. – сотрудники библиотеки Межгорья Юго-Западного приглашают на профориентационную беседу «В лабиринте профессий»

Работа с краеведческой литературой и литературой на национальных языках
В рамках 100-летия со дня рождения М.Г. Гареева
19.04.2022г. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного откроется выставка-просмотр «Ставшее легендой поколение».

Мероприятия в рамках 350-летия со дня рождения Петра I
20.04.2022г. в 14.00ч. – в библиотеке Межгорья Центрального пройдет литературно-музыкальная гостиная «Санкт Петербург – колыбель российского флота»

Мероприятия в рамках объявленного Года культурного наследия народов России
Воспитание духовно-нравственных и культурных ценностей
24 апреля – Пасха Христова
22.04.2022г. в 13.00ч. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного состоится познавательно-игровая программа «Пасха – праздник Светлого Христова воскресенья»
23.04.2022г. в 11.00ч. – сотрудники библиотеки Межгорья Центрального приглашают на  фольклорные посиделки «Со светлой Пасхой!» и мастер-класс по оформлению пасхального яйца

Мероприятия в рамках ГО ЧС
22.04.2022г. –  сотрудники библиотеки Межгорья Центрального приглашают на открытие тематической выставки «Опасность всегда рядом!»

Вход на все мероприятия бесплатный