Анонс предстоящих мероприятий с 23 августа по 4 сентября

Работа с детьми  в летний период
24.08.2021г. в 13.00ч. – сотрудники библиотеки Межгорья Юго-Западного приглашают принять участие в турнире эрудитов «Самый, самый, самый»
26.08.2021г. в 15.00ч. – в библиотеке Межгорья Центрального состоятся познавательные игры, викторины, загадки – «Литературный ералаш»
Мероприятия в рамках объявленного Года науки и технологий в Российской Федерации
25.08.2021г. в 14.00ч. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного состоится географическая онлайн-викторина «Человек открывает Землю»
Работа с литературой в помощь образованию, профориентация
1 сентября – День знаний
26.08.2021г. – в библиотеках Межгорья Центрального и Межгорья Юго-Западного откроются выставка-калейдоскоп «Книга шагает в школу» и книжная выставка «В стране выученных уроков»
Проведение мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом
30.08.2021г. – в библиотеке Межгорья Центрального будет открыта тематическая книжная выставка «Вечная память тебе, Беслан!»
31.08.2021г. – сотрудники библиотеки Межгорья Юго-Западного представят тематический стол-просмотр «Памяти жертв Беслана»
Работа с литературой по профилактике правонарушений, наркомании и пропаганде  здорового образа жизни
Проведение мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом
02.09.2021 г. в 14.00ч. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного состоится устный журнал «Трагедия не должна повториться!»; в 13.00ч. – сотрудники библиотеки Межгорья Центрального приглашают на медиа-урок памяти «Мы обязаны знать и помнить!»
Работа с патриотической литературой
В рамках объявленного Года Героев России
2 сентября – День воинской славы. День окончания Второй мировой войны 1945г.
03.09.2021г. в 13.00ч. – сотрудники библиотеки Межгорья Юго-Западного приглашают на урок истории «Поклон тебе, солдат»; в 14.00ч. – Литературно-музыкальная композиция «Герои в памяти народной» состоится в библиотеке Межгорья Центрального
Вход на все мероприятия бесплатный