Анонс предстоящих мероприятий с 25 по 29 апреля

Мероприятия в рамках объявленного Года культурного наследия народов России
Воспитание духовно-нравственных и культурных ценностей
26.04.2022г. в 13.00ч. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного пройдет тематическая встреча «Многообразие русских народных промыслов»

Мероприятия в рамках укрепления семейных традиций
26.04.2022г. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного откроется выставка семейного чтения «В кругу семьи»

Работа с художественной литературой
27.04.2022г. в 18.00ч. – сотрудники библиотеки Межгорья Центрального приглашают на вечер общения «Мне по сердцу маленькая Родина, мне по сердцу мой любимый край»

Мероприятия в рамках объявленного Года модернизации профессионального образования, достойных условий труда и трудовых династий
27.04.2022г. в 14.00ч. – в библиотеке Межгорья Центрального состоится встреча с представителями разных профессий «Прекрасных профессий на свете не счесть, и каждой профессии слава и честь»

Работа с литературой по искусству
В рамках 150-летия со дня рождения С.В. Рахманинова
27.04.2022г. в 13.00ч. – сотрудники библиотеки Межгорья Юго-Западного приглашают на Музыкальную презентацию «Россия и ее судьба в творчестве Рахманинова»

Обслуживание читателей с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеров
29.04.2022г. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного будет оформлена книжная полка «Пенсии, льготы, пособия»

Вход на все мероприятия бесплатный