Анонс предстоящих мероприятий с 26 сентября по 1 октября

Мероприятия в рамках ГО ЧС
28.09.2022г. в 13.00ч. – в библиотеке Межгорья Центрального состоится урок-презентация «Не шути с огнем!»
28.09.2022г. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного откроется информационная выставка «Спасти и выжить»

Работа с литературой по искусству
Мероприятия в рамках 150-летия со дня рождения С. Рахманинова
29.09.2022г в 12.00ч. – сотрудники библиотеки Межгорья Юго-Западного представят аудио-произведения С. Рахманинова «И у меня был край родной…»