Анонс предстоящих мероприятий с 27 сентября по 2 октября

Мероприятия в рамках 100-летия со дня рождения поэта, драматурга,
народного писателя Н. Асанбаева
29.09.2021г. в 12.00ч. – сотрудники библиотеки Межгорья Юго-Западного приглашают на видео-презентацию «Нажиб Асанбаев. Творчество и судьба».
Мероприятия в рамках 150-летия со дня рождения
башкирского поэта С. Якшигулова
30.09.2021г. в 16.00ч. – сотрудники библиотеки Межгорья Центрального подготовят краеведческий обзор под названием  «Поющий поэт».
Работа в рамках объявленного Года здоровья
 и активного долголетия
в Республике Башкортостан
Обслуживание читателей с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеров
1 октября –  Международный день пожилых людей
30.09.2021г. – сотрудники библиотеки Межгорья Юго-Западного и Межгорья Центрального представят рекомендательный обзор «Советы начинающему пенсионеру»  и тематическую выставку «Мудрость жизни – молодость души».
Работа с литературой по искусству
1 октября – Международный день музыки
30.09.2021г. – в библиотеках Межгорья Центрального и Межгорья Юго-Западного будут оформлены стол-просмотр литературы «Там, где музыка живет» и иллюстрированная выставка-просмотр «Музыка в художественной литературе».
Работа с литературой по экологии
4 октября – Международный день
защиты животных
01.10.2021г. – в библиотеках Межгорья Юго-Западного и Межгорья Центрального откроются выставка-просмотр «Твои соседи по планете» и тематическая иллюстрированная выставка «Животный мир в природе и литературе».
Работа с литературой в помощь образованию, профориентация
5 октября – Всемирный день учителя
01.10.2021г. – сотрудники библиотеки Межгорья Центрального и Межгорья Юго-Западного представят выставку-обзор «Учитель на страницах книг» и информационный стенд «Учителю – особое почтение».
Вход на все мероприятия бесплатный