Анонс предстоящих мероприятий с 3 по 8 октября

Мероприятия в рамках объявленного Года модернизации профессионального образования, достойных условий туда и трудовых династий
03.10.2022г. в 13.00ч. – сотрудники библиотеки Межгорья Центрального представят медиа-презентацию-совет «Безопасный труд – право каждого человека»

Работа с литературой в помощь образованию, профориентация
5 октября – Всемирный день учителя
03.10.2022г. – в библиотеках Межгорья Центрального и Межгорья Юго-Западного откроются выставка-рекомендация «Профессиональное развитие педагога» и книжно-иллюстративная выставка «Учитель – мастер и творец»

Работа с краеведческой литературой и литературой на национальных языках
06.10.2022г. в 14.00ч. – сотрудники библиотеки Межгорья Юго-Западного подготовят виртуальную презентацию «Семь чудес Башкортостана»

11 октября – День Республики Башкортостан
06.10.2022г. в 13.00ч. – в библиотеке Межгорья Центрального пройдет литературно-музыкальная гостиная «Башкортостан – моя душа и песня»

Вход на все мероприятия бесплатный