Анонс предстоящих мероприятий с 30 мая по 3 июня

Проведение мероприятий в рамках ГО ЧС
31.05.2022г. в 14.00ч. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного состоится урок ОБЖ «Эстафета выживания»

Работа с литературой по экологии
 5 июня – Всемирный день охраны окружающей среды
01.06.2022г. – в библиотеках Межгорья Центрального и Межгорья Юго-Западного откроются выставка-призыв «Сохраним красоту!» и иллюстрированная выставка «Слушать природу сердцем»

Мероприятия в рамках ГО ЧС
02.06.2022г. в 11.00ч. – в библиотеке Межгорья Центрального пройдет игра-викторина «Знатоки правил безопасности»

Работа с художественной литературой
6 июня – Пушкинский день России
02.06.2022г. – в библиотеках Межгорья Центрального и Межгорья Юго-Западного будут оформлены персональная выставка «Рифма, звучная подруга…» и выставка-портрет «Союз волшебных звуков, чувств и дум»

Работа с детьми в летний период
03.06.2022г. в 11.00 ч. – в библиотеке Межгорья  Юго-Западного состоится экологический квест «Тайны неизведанной тропы»

Вход на все мероприятия бесплатный