Анонс предстоящих мероприятий с 4 по 9 апреля

Работа с художественной литературой
В рамках 170-летия со дня рождения Д.Н. Мамина-Сибиряка
05.04.2022г. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного откроется выставка-обзор «Певец Урала-Мамин-Сибиряк»

Мероприятия в рамках объявленного Года модернизации профессионального образования, достойных условий труда и трудовых династий
05.04.2022г. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного будет оформлен стол-просмотр литературы «Охрана труда – наша жизнь, наше здоровье»

Работа с краеведческой литературой и литературой на национальных языках
В рамках 100-летия со дня рождения М. Г. Гареева
06.04.2022г. – сотрудники библиотеки Межгорья Центрального приглашают на открытие персональной выставки «Живая история Башкортостана»

Работа с литературой по проведению праздника Родословной (Шежере)
08.04.2022г. – сотрудники библиотеки Межгорья Юго-Западного оформят краеведческую  выставку «Шежере – корни родового дерева»

Вход на все мероприятия бесплатный