Анонс предстоящих мероприятий с 4 по 9 декабря

Работа с художественной литературой

5 декабря – 220 лет со дня рождения Ф.И. Тютчева

05.12.2023г. в 12.00ч. – сотрудники библиотеки Межгорья Юго-Западного приглашают на громкие чтения «Тютчевский праздник поэзии»

Работа с патриотической литературой

9 декабря – День воинской славы России. День героев Отечества

05.12.2023г. – в библиотеке Межгорья Центрального откроется тематическая выставка «Победу чтим, героев помним»

06.12.2023г. – сотрудники библиотеки Межгорья Юго-Западного представят выставку-память «Отечества сынам и слава, и почет!»

Мероприятия по обеспечению правопорядка и профилактике коррупционных и иных правонарушений

07.12.2023г. в 14.00ч. – для сотрудников библиотеки пройдет  информационный час «Коррупции объявлена война!»

Работа с литературой по праву

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

07.12.2023г. – сотрудники библиотеки Межгорья Центрального оформят книжную выставку «Конституция: страницы истории»

08.12.2023г. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного будет представлен стол-просмотр литературы «Я и Конституция моей страны»