Анонс предстоящих мероприятий с 5 по 17 апреля

Мероприятия в рамках объявленного в Республике Башкортостан
Года здоровья и активного долголетия
7 апреля – Всемирный день здоровья
06.04.2021 г. в 14.00 ч. – в библиотеке Межгорья Центрального состоится обзор-беседа «1000 советов для здоровья».
Мероприятия по проведению праздника Родословной (Шежере)
06.04.2021г. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного откроется стенд информации «Корни нашей души».
Работа с литературой в помощь образованию, профориентация
09.04.2021г. – сотрудники библиотеки Межгорья Юго-Западного представят вниманию читателей стенд информации «Твое профессиональное будущее».
Мероприятия в рамках 100-летия со дня рождения советского физика-теоретика, академика АН СССР А.Д. Сахарова
12.04.2021г. – в библиотеке Межгорья Центрального будет оформлена тематическая полка «Сахаров: человек-эпоха».
15.04.2021г. – сотрудники библиотеки Межгорья Центрального приглашают на открытие стола-просмотра литературы «Гуманист, ученый, гражданин: памяти А.Д. Сахарова».
Работа с литературой по искусству
18 апреля – Международный день памятников и исторических мест
12.04.2021г. – в библиотеке Межгорья Центрального откроется тематическая выставка «Дыхание истории».
15.04.2021г. в 14.00ч. – в библиотеке Межгорья Центрального состоится урок–презентация «В памятниках наша история».
Работа с патриотической литературой
Мероприятия в рамках объявленного Года героев России
18 апреля – День воинской славы России. День Победы русских воинов князя
А. Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище)
15.04.2021г. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного откроется выставка-обзор «Невский… Витязь земли русской».
16.04.2021г. в 14.00ч. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного пройдет урок истории «Александр Невский. Подвиги за веру».
Вход на все мероприятия бесплатный