Анонс предстоящих мероприятий с 6 по 11 февраля

Проведение онлайн-трансляций

08.02.2023г. в 15.00ч. – в библиотеке Межгорья Центрального пройдет тематическая экскурсия «Путешествие в мир Шаляпина»

Воспитание духовно-нравственных и культурных ценностей

8 февраля – День российской науки

09.02.2023г. в 16.00ч. – сотрудники библиотеки Межгорья Юго-Западного приглашают на ознакомительный видео-обзор «Россияне в науке»

09.02.2023г. в 12.00ч. – в библиотеке Межгорья Центрального пройдет  тематический онлайн-обзор «Тайны изобретений»

Работа с художественной литературой

9 февраля – 240 лет со дня рождения В.А. Жуковского

09.02.2023г. в 14.00ч. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного пройдут онлайн-чтения «Великий сказочник Жуковский

10 февраля – День памяти А.С. Пушкина

09.02.2023г. в 14.00 ч. – сотрудники библиотеки Межгорья Центрального приглашают на встречу в литературной гостиной «Вспомните пушкинские строки»

Мероприятия в рамках объявленного в Республике Башкортостан

Года полезных дел для малой родины

09.02.2023г. – в библиотеках Межгорья Центрального и Межгорья Юго-Западного откроются годовая иллюстрированная выставка «Здесь родины моей начало…» и книжная годовая выставка «Сердцу милая сторона»

Работа с патриотической литературой

15 февраля – День памяти о россиянах, исполняющих служебный долг за пределами Отечества

10.02.2023г. – в библиотеках Межгорья Центрального и Межгорья Юго-Западного будут оформлены выставка-память «Герои России» и тематическая выставка «Страны достойные сыны»

Работа с литературой  по искусству

Мероприятия в рамках 150-летия со дня рождения Ф. И. Шаляпина

10.02.2023г. – в библиотеках Межгорья Центрального и Межгорья Юго-Западного будут представлены годовая иллюстрированная выставка «Голос русского простора»

годовая книжная выставка «В русском искусстве Шаляпин – эпоха»

Мероприятия в рамках программы «Пушкинская карта»

10.02.2022г. в 14.00ч.  – сотрудники библиотеки Межгорья Юго-Западного приглашают на литературный нон-стоп «Если вы не читали, тогда  идем к вам» Стоимость билета – 80 рублей.

Мероприятия в рамках объявленного в Российской Федерации

Года педагога и наставника

11.02.2023г. – в библиотеках Межгорья Центрального и Межгорья Юго-Западного откроются годовая книжная выставка «Весь этот мир творит учитель» и годовая тематическая выставка «Профессия, что всем дает начало»