Анонс предстоящих мероприятий с 8 по 14 апреля

Мероприятия по обеспечению правопорядка и профилактике коррупционных и иных правонарушений

09.04.2024г. – в библиотеке Межгорья Центрального пройдет обзор информационно-познавательной выставки «Что такое коррупция?»

Работа с литературой по Шежере (Родословная)

09.04.2024 г.  в 13.00ч. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного состоится праздник Шежере «Моя семья – мое богатство»

Работа с литературой по искусству

18 апреля – Международный день памятников и исторических мест