Анонс предстоящих мероприятий с 8 по 20 февраля

Работа с патриотической литературой
Мероприятия в рамках объявленного Года героев России в городе Межгорье РБ
11.02.2021г. – годовая тематическая выставка-память «Честь и слава героям» откроется в библиотеке Межгорья Юго-Западного.
12.02.2021г. – сотрудники библиотеки Межгорья Центрального представят годовую иллюстрированную выставку «Гордимся славою героев».
15 февраля – День памяти о россиянах, исполняющих служебный долг
за пределами Отечества
13.02.2021г. в 15.00ч. – в библиотеке Межгорья Центрального пройдет тематический обзор «Достоинство и честь».
13.02.2021г. в 14.00ч. – в библиотеке Межгорья Юго-Западного откроется информационная выставка «Страны достойные сыны».
Работа с литературой по профилактике  алкоголизма, табакокурения, наркомании и пропаганде здорового образа жизни
Мероприятия в рамках объявленного в Республике Башкортостан
Года здоровья и активного долголетия
10.02.2021г. – в библиотеках Межгорья Юго-Западного и Межгорья Центрального откроются годовая иллюстрированная выставка «Здоровый образ жизни – залог долголетия» и годовая тематическая выставка-просмотр «Волшебные правила здоровья».