Благотворительная акция “Подарите детям доброту”

Помощь нуждающимся, забота о детях и пожилых, природе и животных — возможностей сделать доброе дело очень много. Сделанное кому-то добро возвращается к вам, словно бумеранг. И это вовсе не пустые слова. Думаю, вы и сами знаете, как часто бывает: сделав какое-то доброе дело, через некоторое время получаешь неожиданный подарок судьбы.

МБУК «Городская библиотека» ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан совместно с волонтерами местного отделения ВОД «Волонтеры Победы» организует с 1 по 15 августа 2018 года  благотворительную акцию «Подарите детям доброту»  – для детей и подростков социального приюта г. Белорецк.

Приглашаем Вас, уважаемые жители Межгорья,  присоединиться к нашей акции.