«Быть причастной к вашим улыбкам — это счастье!»

Родилась: 5 ноября 1981 года в городе Москва.

Ольга Савельева — популярный блогер с международной аудиторией более 140 000 тысяч человек, общественный деятель, инфлюенсер и мотивирующий лектор с многолетним опытом выступлений, ведущая масштабных мероприятий и премий. Ее первая книга, «Апельсинки», вошла в топ самых продаваемых книг 2017 года, победитель в номинации «Лучшая художественная книга» по версии OZON. Суммарный проданный тираж книг Ольги превысил 150 000 экземпляров.
Ольга Савельева стремится делать свою жизнь яркой и радостной и делится отличным настроением со своей аудиторией. Она известный блогер: на нее подписано более чем 90 тысяч человек, и многие подписчики в социальных сетях стали преданными поклонниками и ее книг. В них Ольга делится удивительными историями, произошедшими с нею самой и ее близкими, друзьями и коллегами, случайными встречными. Визитной карточкой ее текстов стали меткость наблюдений, злободневность и юмор. Ольга просто и честно пишет и о том, что больно и тяжело, и о том, что заставляет двигаться вперед с улыбкой. О самых обычных людях, которые ищут себя и свое предназначение, учатся мечтать и осуществлять свои мечты, любят, страдают и смеются.

Ольга живет в Москве с мужем и детьми, регулярно выступает с мотивирующими лекциями и стендапами и продолжает вдохновлять жить, мечтать и любить несмотря ни на что тысячи людей по всему миру.