Час хорошей литературы “Чтение с увлечением”

Дети – самые активные слушатели и участники массовых мероприятий. Ребята приходят в библиотеку не только за книгами, а просто посидеть, пообщаться, обсудить прочитанные книги, поделиться новостями.
15 августа  в библиотеке Межгорье Юго–Западный прошел час хорошей литературы «Чтение с увлечением». Библиотекари познакомили  детей с новинками книжного фонда, провели увлекательную викторину по произведениям детских писателей, где на многие вопросы ребята ответили правильно, показали свои знания, и то, что они дружат с книгой.
В этот час юные читатели также с интересом полистали детские журналы, такие как, «Играем с Барби», «Смешарики», «Домашний питомец», «Барбоскины» и т.д.; почитали понравившиеся  им книги, поделились друг с другом о прочитанном,  некоторые взяли книги  на дом.
В заключение мероприятия все дети получили сладкие призы.