«Что мы знаем о воде?»

Вода – самое простое и привычное вещество на планете. Но она таит в себе множество загадок. Ее до сих пор продолжают исследовать ученые, находя все больше интересных данных о воде.
Получить ответы на самые загадочные вопросы, связанные с водой, читатели смогут в занимательных и научно-популярных книгах и журналах, размещенных на выставке-размышлении «Что мы знаем о воде?», действующей в читальном зале библиотеки Межгорья Юго-Западного и посвященной Всемирному дню охраны водных ресурсов.
Всем необходимо помнить о том, что ресурсы воды не безграничны, и наше здоровье и жизнь напрямую зависят от ее количества и качества.