«Для тех, кто любит сад»

Сад и огород для многих жителей нашего города был и остается местом, где можно и поработать и отдохнуть с удовольствием. Общение с землей, растительным миром приносит людям радость, снимает нервное напряжение, удаляет от городской суеты.
В библиотеке Межгорья Центрального оформлена выставка периодики
«Для тех, кто любит сад».
Выставка  знакомит  читателей   с   периодическими изданиями по садоводству и огородничеству, в которых  читатель найдет исчерпывающие сведения обо всех способах консервирования, а также подробную информацию о полезных и лечебных свойствах запасаемых продуктов.
Представленные материалы будут интересны как начинающим, так и опытным огородникам. На страницах журналов  садоводы найдут ответы на многие вопросы: информацию о  всех видах овощей, цветов, ягодных кустарниках и плодовых деревьях, которые наиболее часто выращиваются на приусадебных и дачных участках России. Также узнают о секретах выращивания плодовых и  овощных растений,  технику сбора урожая и его хранение, кулинарные рецепты.