Дошкольники у нас в гостях

8 ноября, в гости в библиотеку Межгорья Центрального пришли маленькие читатели старших групп МАДОУ «Детский сад № 3», чтобы погрузиться в спокойный, но увлекательный мир книг, журналов и настольных игр.
Дошколята осмотрели помещение библиотеки, познакомились с обстановкой, узнали, что основную ценность библиотеки составляют книги, в которых содержится много самой интересной информации.
Дошкольники имели возможность посмотреть и взять журналы, игры и книги, которые им понравились, полистать их, рассмотреть иллюстрации, поиграть.
В конце экскурсии все ребята пообещали быть хорошими и аккуратными читателями и часто приходить в гости в царство книжных сокровищ.