Игровая программа “Вот оно какое наше лето”

Наступила долгожданная пора – летние каникулы, время когда можно отдохнуть, набраться сил, загореть, укрепить своё здоровье.  А что бы было не скучно,  дети спешат в городскую библиотеку.

27 июля  в городской библиотеке Межгорье Центральный прошла игровая программа «Вот оно какое наше лето».

Сотрудники поговорили с ребятами о различных летних видах спорта, какие правила безопасности нужно соблюдать при играх, а также о правильном режиме дня. Дети отгадывали загадки, участвовали в конкурсах: «Здоровье – наш выбор», «Знаешь ли ты?, решали задачи-шутки, играли в словарные игры, разгадывали филворды, решали анаграммы, участвовали  в играх «Рыбаки», Удочка».  В конце программы дети получили сладкие призы.

Ребята узнали много полезного и интересного для себя. А библиотекари  пожелали им быть всегда здоровыми, активными и жизнерадостными.