«Инвалиды в обществе: права и социальные гарантии»

Сотрудники библиотеки Межгорья Центрального предлагают вниманию читателей выставку-консультацию под названием «Инвалиды в обществе: права и социальные гарантии».
Социальное право является одной из самых обширных и изменчивых областей российского законодательства, разобраться в которой бывает очень сложно. Многие граждане нашей страны попросту не знают о своих правах и тех мерах социальной поддержки, которые предоставляет государство.
Из материалов, представленных на выставке, посетители смогут почерпнуть информацию по общим вопросам социального и пенсионного обеспечения, трудового законодательства, о компенсациях и льготах, социальном обслуживании, медицинской и социальной помощи.
Приглашаем всех желающих!