«Как бы жили мы без книг»

#ВсероссийскаяНеделяДетскойиЮношескойКниги
В рамках Недели детской и юношеской книги и в дни весенних школьных каникул, в читальном зале библиотеки Межгорья Юго-Западного оформлена книжная выставка «Как бы жили мы без книг».
Праздник книги – это праздник любознательных детей и взрослых, влюбленных в книгу, праздник новых литературных открытий и веселых приключений. На выставке представлены книги для самых юных читателей. Такие яркие, красочные! Разве можно пройти мимо выставки? Так и просятся книжки в руки, так и хочется их взять, раскрыть, начать читать. Посмотрите, что мы увидим на полке – книги с рассказами Л. Толстого, сказки К.Чуковского, А.Барто и многих других детских авторов. Также на полках книжки современных, пока не очень известных писателей – Э. Вашкевич, Серена Валентино, С. Геммель и др. Все они очень старались сделать произведения для детей интересными и увлекательными. Добро пожаловать в мир книг!