“Какие звуки! В слезах восторга внемлю им”

03.06.2024
6 июня − Пушкинский день в России, который отмечается не только во всех городах страны, но и во всем мире. Пушкинский день — настоящий праздник живого русского слова.
К знаменательной дате сотрудниками библиотеки Межгорья Центрального оформлена книжная выставка-портрет “Какие звуки! В слезах восторга внемлю им”. На выставке читатель сможет познакомиться c изданиями, представляющими творческое наследие поэта в поэзии и прозе. Вниманию пользователей представлены труды пушкиноведов, подробно и всесторонне раскрывающие подробности жизненного и творческого пути гениального поэта.
Книги великого поэта объединяют людей всех возрастов, переводятся на разные языки мира. Читайте Пушкина, набирайтесь гармонии и настроения из его замечательных произведений!