“Лето книжное, будь со мной”

29.05.2024

Что нам подарило лето?
Много солнечного света!
Время для прогулок, игр
И чудесный книжный мир!

29 мая в библиотеке Межгорья Центрального для детей пришкольного лагеря МАОУ СОШ №2 прошла игровая программа “Лето книжное, будь со мной”
Ребята совершили интересное литературно-познавательное путешествие по страницам волшебных произведений знаменитых русских и зарубежных детских писателей, участвуя в различных викторинах и конкурсах: “Герои сказок в загадках”, “Яблоня сказок”. Поиграли в игры “Теремок” и “Уголек”. Конкурсы вызвали у школьников оживление и интерес, создали хорошее настроение.

Также юные любители книг активно проявили себя в блиц-турнире «Самый умный».
Юные книголюбы вспомнили сказки, общались с друзьями, прекрасно провели время, получи заряд позитивной энергии.