“Люблю тебя, мой город Уфа!”

#12ИюняДеньГородаУфы

В читальном зале библиотеки Межгорья Центрального представлена иллюстрированная краеведческая выставка “Люблю тебя, мой город Уфа!”
Представленная литература расскажет о прошлом и настоящем города, об удивительных достопримечательностях и заповедных местах родного края, об экологии, о  ремеслах и писателях. Листая журналы можно проследить, как менялись улицы и целые кварталы города, сравнить прошлый облик с настоящим.
Выставка будет интересна всем, кто интересуется историей столицы Башкортостана. Читатели и гости библиотеки смогут ознакомиться с книгами и материалами периодической печати из краеведческого фонда библиотеки.