“Любовь и верность – два крыла семьи”

#ДеньСемьиЛюбвиИВерности
Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни. Накануне Всероссийского дня семьи, любви и верности сотрудники библиотеки Межгорья Центрального предлагают вниманию читателей книжно-иллюстрированную выставку “Любовь и верность – два крыла семьи”. На выставке представлены книги классиков литературы о семейных ценностях, книги и периодические издания, раскрывающие секреты семейной жизни, повествующие о том, как вести дом, правильно построить бюджет семьи, создать домашний очаг. Читатели получат полезные рекомендации для правильного общения и поведения в самом близком кругу – семейном.