Мероприятия в рамках месячника Охраны труда

В рамках месячника Охраны труда, в библиотеке Межгорья Центрального оформлена тематическая выставка «И долог будет пусть твой век», посвященная Всемирному дню здоровья.
 «Здоровье есть величайшее богатство человека». Это высказывание древнегреческого врача и философа Гиппократа как нельзя точно выражает основную концепцию выставки.
Читатель может найти информацию в представленных книгах, журналах об уникальных методиках оздоровления организма. Издания содержат сведения о вредных привычках и рекомендации по их профилактике.
Пользователи могут ознакомиться с методиками борьбы с никотиновой и алкогольной зависимостью. Особенно важны советы для родителей, как оградить своих детей от пагубных привычек.
Материалы тематической выставки раскрывают основные компоненты здорового образа жизни, законы правильного питания, правила очищения организма, способы восстановления организма при различных заболеваниях.
Хочется надеяться, что читатели получат ответы на все свои вопросы, касающиеся сохранения и укрепления здоровья.