Мероприятия в рамках месячника Охраны труда

В рамках месячника Охраны труда, библиотека Межгорья Центрального предлагает вниманию читателей информационный стенд «Охрана труда: Поколение. Жизнь. Здоровье»
В современных социально-экономических условиях остро встает проблема формирования здоровьесберегающей культуры, воспитания навыков здорового образа жизни у подрастающего поколения.
Информационный стенд содержит информацию из познавательной и научно-популярной литературы, рассказывающей о здоровом образе жизни, о различных видах спорта.
Также читатели библиотеки смогут найти информацию по вопросам защиты, гарантий прав работников и контроля в сфере охраны труда.