Мир книги – в мир детства

В рамках объявленного Года семьи в Республике Башкортостан, сотрудники библиотеки Межгорья Центрального предлагают вниманию читателей тематическую выставку «Мир книги – в мир детства».
Книги, представленные на выставке – это маленький островок, наполненный необычайными тайнами и загадками.
Маленькие читатели окунутся в чарующий мир приключений, интересных встреч, событий. Нужная книга в нужный момент может сыграть в жизни человека роль катализатора, подтолкнуть его к одним поступкам и удержать от других. Наконец, она может дать какую-то цель в жизни. И главная задача сотрудников библиотеки – выстроить путь из нужных книг к этой цели.