«Мой город в моем сердце»

«…Мой Межгорье – город юный,
Город милый, небольшой,
Так люблю твой облик лунный
Летом, осенью, зимой…»
С. Гаврилова
У каждого человека есть своя «малая Родина» – место, где он родился и вырос: его дом, город, его край. Для нас такой «малой родиной» является наш город Межгорье.
11 августа празднуется день рождения города Межгорье.
К этой дате, в  библиотеках Межгорья Юго-Западного и Межгорья Центрального оформлены выставка-просмотр «Мой город в моем сердце» и иллюстрированная выставка  «И тайный шепот тихих улиц…»
На выставке представлены книги об истории образования города. Страницы книг посвящены людям, которые были у истоков его строительства.
Выставки познакомят жителей и многочисленных гостей праздника с обликом «старинного» Межгорья, помогут узнать, как выглядел наш город раньше и как эти же места выглядят сейчас… Подобные выставки оживляют воспоминания и помогают лучше узнать город.
На выставке читатели смогут познакомиться с литературным творчеством писателей и поэтов нашего города, узнают интересные факты о театральной и музыкальной жизни города и наших земляков.
Наша малая родина… Она по-своему хороша и неповторима. Любите свой город! Приглашаем желающих посетить наши выставки!