Нам все это подарило лето!

Лето – самая прекрасная пора для детей. Пусть на дворе и пасмурная погода, но праздник она нисколько не испортила.
7 июня сотрудники библиотеки Межгорья Центрального в очередной раз  подарили  нашим маленьким жителям частичку счастья, радости и хорошего настроения. Для детей летнего лагеря состоялся праздник читательских удовольствий «Нам все это подарило лето».
Дети разгадывали загадки, читали стихотворения, участвовали в играх «Привет», «Да» или «Нет», «Эхо» и различных конкурсах. Проявили свою артистичность в инсценировании пьесы-сказки «Секреты здоровья». Ребята получили много позитивных эмоций и положительных впечатлений.
Маленькие участники фантазировали, как они представляют свое счастливое лето, и делились, кто и куда поедет отдыхать на летние каникулы.
Лето – это не только пора удивительных открытий, активного отдыха, новых знакомств, радость общения, путешествий. Летний период может таить в себе и высокие риски для детей. Поэтому сотрудники библиотеки повторили с ребятами правила поведения, которые нужно соблюдать всегда и везде! А именно, как нужно вести себя в лесу, на воде, на улицах и дорогах.
Вот тогда, каникулы станут для ребят настоящим праздником, принесут им незабываемые впечатления, так как будут для всех безопасными!