Ни дня без интересной книги

« Несомненно, я люблю книгу. Я  может быть,
больше всего из всех вещей, созданных
людьми, люблю книгу».
                               А.В. Луначарский
В библиотеке Межгорья Центрального, в рамках объявленного Года семьи в Республике Башкортостан,  с 22 февраля по 7 мая текущего года проходила фотоакция  «Ни дня без интересной книги». Суть акции заключалась в том, что родителям  (мамам и папам) нужно было прочитать с ребенком его любимую книгу и этот момент запечатлеть на фотоаппарат.
Родители с огромным желанием отнеслись к нашему предложению и читали детям книги во время свободной деятельности.
Акция завершилась! Мы приглашаем всех  участников и желающих посетить фотовыставку «Семейный калейдоскоп», оформленную в библиотеке. Награждение участников состоится 21 мая в МАДОУ Детский сад №5 в 17.30ч.
Фотографии с выставки будут размещены на странице библиотеки в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.
В заключение хочется сказать нашим маленьким читателям вот что: так как  в детстве,  больше не читается никогда. Спешите же, пока у вас есть способность к чтению, набирайте запас прочитанного в долгую дорогу жизни. И такой, чтобы его стоило нести с собой!
Огромная благодарность коллективу Детского сада №5 и признательность всем семьям, которые  поделились со всеми светлыми, радостными фотографиями семейного счастливого досуга вместе с книгой.