«Новогодние приключения Вити и Маши»

В преддверии Нового года, 27 декабря, библиотека Межгорья Юго-Западного погрузилась в атмосферу замечательной советской новогодней музыкальной сказки для детей и взрослых. Для дошкольников подготовительной группы МАДОУ детского сада №2  прошел показ художественного фильма «Новогодние приключения Вити и Маши».
Разными и непохожими людьми могут быть не только взрослые, но и дети младших классов. Витя верит только в технику, а вот его одноклассница Маша обожает различные чудеса. В преддверии Нового года ребята украшают елку и готовятся к долгожданному празднику. Неожиданно Дед Мороз сообщает им, что Снегурочку похитил злой Кощей, чтобы организовать праздник для своих подданных. Тогда наши герои вынуждены отправиться в невероятное новогоднее приключение, чтобы спасти Снегурочку.
Удивительные и волшебные события, произошедшие с главными персонажами, не оставили равнодушными наших юных читателей.
После просмотра фильма детям были предложены журналы. Посетив библиотеку,  дети получили приятные эмоции и отличные впечатления.