“Охрана труда- наша жизнь, наше здоровье”.

#ГодМодернизацииПрофессиональногоОбразованияДостойныхУсловийТрудаИТрудовыхДинастий
#МесячникОхраныТруда
В читальном зале библиотеки Межгорья Юго-Западного оформлен стол-просмотр литературы “Охрана труда- наша жизнь, наше здоровье”.
Основное содержание представленных материалов нацелено на разъяснение и информирование, формирование умений организации безопасного труда. Литература законодательно-правового характера по безопасности и охране труда, методические рекомендации по использованию средств индивидуальной защиты, созданию комфортных условий в рабочей зоне ориентирована как на работодателей, так и на работников и направлена на формирование безопасных трудовых навыков, умений. Стол-просмотр носит просветительский и информационный характер, призывают привлечь внимание к проблемам безопасности труда, к необходимости улучшения его условий, повышению общей культуры трудовой деятельности.