Патриотический квест «Верны своей памяти»

4 сентября в 14:00 80 руб.
03.07.2024

Вторая мировая война – крупнейшая в истории человечества война между развязавшими ее нацистской Германией, фашистской Италией и милитаристской Японией и странами антифашистской коалиции. В войну было втянуто 61 государство, свыше 80 % населения земного шара, военные действия велись на территории 40 государств, а также на морских и океанских театрах военных действий.

В рамках 85-летия со дня начала Второй мировой войны городская библиотека организует мероприятие, посвященное этому событию. От участников потребуется пройти по станциям, выполнить задания за определенное время, набрав максимальное количество звезд. При оценке работы на станциях будут учитываться организованность и сплоченность команд. Победителем станет команда, набравшая наибольшее количество звезд и с честью выдержавшая все испытания.