Работа с литературой в рамках объявленного в Российской Федерации Года науки и технологий

8 февраля – День Российской науки
08.02.2021г. – сотрудники библиотеки Межгорья Центрального представят стол-просмотр литературы «Великие имена и открытия».
Работа с краеведческой литературой и литературой на национальных языках
15 февраля – 11 5 лет со дня рождения татарского поэта  Мусы Джалиля (1906-1944)
15.02.2021г. в 15.00ч. – медиа-презентация жизни и творчества «Муса Джалиль – образец творчества и героизма» будет представлена сотрудниками библиотеки Межгорья Центрального.
21 февраля – День родного языка
18.02.2021г. – в библиотеке Межгорья Центрального будет оформлен тематический стол-просмотр «Для вас, знатоки и любители русского языка».
Работа с литературой по Шежере (Родословная)
19.02.2021г. – сотрудники библиотеки Межгорья Юго-Западного представят краеведческий журнал «Откуда род берет начало».
Вход на все мероприятия бесплатный