«С детства верим в чудеса»

Новый год – один из самых ярких и веселых праздников, его отмечают по всему миру. В это время не только дети, но и взрослые ждут всевозможных подарков и настоящих чудес. В России за это отвечает Дед Мороз, но в каждой стране есть свои волшебники, исполняющие самые заветные желания и приносящие счастье в дом.
3 января в читальном зале библиотеки Межгорья Юго-Западного был проведен час развлечений «С детства верим в чудеса».
Вначале мероприятия ребята познакомились с новогодними волшебниками из разных стран, с удовольствием приняли участие в подвижных и интеллектуальных играх: называли прилагательные в игре «Телеграмма Деду Морозу»; отгадывали пословицы и поговорки; угадывали новогодние слова; отвечали на вопросы новогодней викторины.
Интересно прошел конкурс «Прочитай стихотворение», где нужно было прочитать новогоднее стихотворение определенным образом.
Новый год – праздник, обещающий чудо. Когда он приходит, мы ждем новых свершений, сюрпризов, чудес….
В завершении мероприятия все участники получили подарки.
Мероприятие подарило всем присутствующим праздничное настроение и атмосферу волшебства.