«Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно»

Детство – время золотое,
И волшебные мечты.
Детство – это мы с тобою,
Детство – это я и ты!
А что ребятам нужно?
Лето, солнце, дружба!
23 июля дошкольники МАДОУ детский сад №3 стали участниками развлекательного мероприятия «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно».
Детвора отправилась в веселое путешествие, погрузилась  в атмосферу сказки, чудес и волшебства.
Состоялись состязания в ловкости, быстроте и смекалке в веселых озорных  играх. Наши маленькие друзья веселились, танцевали, пели песни, читали стихотворения, загадывали и отгадывали загадки, разучивали считалки. Ребята показали, что знают и помнят различных героев сказок, знают названия цветов и водных обитателей.
Было очень весело, интересно и задорно. Все присутствующие получили новые знания и заряд веселого летнего настроения.
В конце мероприятия, в качестве приза за отличные знания, дружбу и участие в конкурсах, дети получили сладкие призы.  Конечно, не обошлось  без просмотра мультипликационного фильма.

Детство – время золотое,
И волшебные мечты.