«Семья – это то, что с тобою всегда»

13.05.2024

В рамках Года семьи в библиотеке Межгорья Центрального оформлена выставка-просмотр «Семья – это то, что с тобою всегда»
Крепкая семья – это главная ценность в жизни, которая является оплотом любви, мудрости, взаимоуважения, ответственности, преданности друг другу, всегда была и остается опорой государства и общества. Именно в семье человек познает окружающий мир, впитывает духовно-нравственные традиции своего народа, учится любви к Родине и своим близким. Через чтение и изучение книг мы узнаем о различных аспектах семейной жизни. Книги о семье помогают понять, что каждая семья уникальна, что важно уважать и любить друг друга.
На  выставке представлены материалы по психологии семейных отношений, советы и рекомендации по воспитанию детей, об укреплении здоровья, литература о семейных ценностях и традициях, о счастье и мире в доме.
Выставка будет интересна и полезны всем, кто ценит семью, создаёт в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла. Приглашаем всех посетить библиотеку и познакомиться с представленной на выставке литературой.