Спешим в гости к Мудрой Сове

В библиотеке Межгорья Центрального продолжается работа в рамках библиотечного литературно-творческого проекта Семейные книжные слушания «Время читать вслух» со старшими группами МАДОУ детский сад №5.
27 апреля сотрудники библиотеки побывали в гостях у дошкольников и провели игру-развлечение «Спешим в гости к Мудрой Сове».
Дети вместе с Почтальоном Печкиным отправились в путешествие в город Красивой речи. Ребят ждали остановки на станциях «Библиотека» – здесь ребята узнали, что в библиотеке живет много разных и интересных книг. Отгадывали загадки о сказках.
Затем ребята отправились на станцию «Магазин игрушек», очутились на «Детской площадке», где с удовольствием поиграли в игру «Земля, вода, воздух». На станции «Лесная полянка» дошкольники помогли детенышам животных найти свою маму в игре «Детеныш заблудился».
И, наконец, путешественники добрались до домика Мудрой Совы, которая поиграла с ребятами в игру «Скажи наоборот».
Хочется надеяться, что дошкольники станут верными друзьями книг! А двери городской библиотеки всегда открыты для маленьких читателей и их родителей!