«В мир знаний – через библиотеку»

Ко Дню знаний в библиотеке Межгорья Центрального организована иллюстрированная книжная   выставка «В мир знаний – через библиотеку», раскрывающая школьникам литературу, помогающую в освоении школьной программы. Представлены книги для родителей первоклассников и учеников начальных классов, в которых они найдут советы и рекомендации, как правильно подготовить ребенка к школе и помочь ему вписаться в школьную жизнь. Справочные и научно-популярные издания для младших школьников, хрестоматии и книги для внеклассного чтения помогут в учебе.
На выставке представлена и художественная литература, посвященная школьной жизни, новинки литературы в помощь школьной программе; по отраслям знаний, справочная, научно-популярная литература для старшеклассников.
Библиотека приглашает школьников с друзьями, одноклассниками, родителями.