#16ноября#МеждународныйДеньТолерантности
В преддверии знаменательной даты сотрудники Городской библиотеки подготовили для своих читателей книжную полку «Смертельные шаги терроризма». Книжная выставка отвечает на вопросы: откуда возник терроризм, и каков он в современном мире, как распознать и предотвратить угрозу, как защитить себя, а самое главное: «Как победить терроризм и остаться нормальными людьми?», а также представлены книги по основам безопасности жизнедеятельности, которые помогут вести себя правильно в критической ситуации.
Опасностей и чрезвычайных ситуаций не надо бояться, нужно быть готовыми к ним. Плохо освоившие науку выживания рискуют многим, а самое главное – своей жизнью, поэтому только мы сами можем помочь себе.