«Витамины с грядки — здоровье в порядке»

09.07.2024

Человек станет более здоровым, если ежедневно будет употреблять в пищу витамины, которые дарит ему сама природа. Для того чтобы расширить знания читателей о питании, его значимости, о взаимосвязи здоровья и питания в читальном зале библиотеке Межгорья Юго-Западного оформлена выставка периодики «Витамины с грядки — здоровье в порядке». На выставке представлены периодические издания, рассказывающие о целебных и питательных свойствах фруктов и овощей, злаков и целебных трав.
Приглашаем всех желающих посетить библиотеку и познакомиться с представленной на выставке литературой, ведь даже небольшой земельный участок, обработанный умело и своевременно, может принести хороший урожай и радовать цветением клумб с ранней весны до поздней осени и принесёт вам здоровье.